Otel' Thomas Albert — забронировать отель в Кишинёв

8,4
очень хорошо, 2 отзыва
17 M. Banulescu-Bodoni Street, Кишинёв
Лифт
Прокат автомобилей
Сауна
Фитнес-центр
Терраса
Бизнес-центр
Прачечная
Ресторан

Цены

Островок10 451,00 ₽
Aviasales10 764,53 ₽

Описание

Расположение Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель Thomas Albert» находится в Кишинёве. Этот отель расположен неподалёку от центра города. В отеле Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. В номере В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина

Спа

Сауна
Фитнес-центр
Массаж

Разное

Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

На улице

Терраса

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты

Услуги по уборке

Прачечная
Химчистка

Транспорт

Трансфер
Прокат автомобилей

Деловые удобства

Бизнес-центр

Медиа и технологии

Телефон
Компьютер

Еда и напитки

Бар
Мини-бар
Ресторан

Популярные удобства

Парковка
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

14 237,61 ₽
в день
9 540,67 ₽
в день
7 475,11 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,4
2 отзыва
Питание
10
Номер
10
Wi-Fi
1
Цена
9
Расположение
9
Услуги
10
Чистота
10
Vasilii
8,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Прекрасный отель и отличное обслуживание! Удобное расположение, центр города в шаговой доступности!
Julia
9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отель очень хороший, в нем было практически все, что нужно для комфортного пребывания. Номера уютные, на полу - хороший ковролин, матрацы удобные, белье хорошего качества, все мелочи продуманы, вплоть до гладильных принадлежностей, удобно расположенных в шкафу, чтобы не просить их на ресепшн. Порадовало наличие кофемашины в номере, т.к. я люблю хороший кофе. Если бы еще можно было одноразовые жидкие сливки оставлять (я не пользуюсь сухими) - было бы совсем чудесно. Номер просторный, с панорамным видом на частный сектор Кишинева и проходящую дорогу. Некоторые пишут, что их беспокоил шум, но мне совсем не было слышно никакого шума от дороги, хотя я часто открывала окно. Очень приятным было панорамное окно в ванной комнате - принимая душ смотреть в окно - это прекрасная идея. Не хватало халатов в номере, но после нашего посещения сауны отеля эти халаты нам выдали, и мы их оставили у себя до выезда. Завтраки были вполне на уровне - выбор холодных и горячих блюд, фруктов и овощей, соки, хлопья, разные добавки для каш и мюслей - всего хватало. На новый год отель не организовывал никаких мероприятий, а было бы очень здорово, если бы в отеле появилось пианино и иногда приходил пианист играть в баре внизу. Но утром 1 января к завтраку подали дополнительные десерты и предложили шампанское. Круглосуточно в отеле доступна сауна, вкусные печенья и конфетки на ресепшн, вода, чай и кофе. Каждый день в номере ставили новые бутылочки с водой. Минибар тоже был весьма хороший, хотя мы не пользовались, т.к. у нас были свои запасы спиртного. Девушки на ресепшн все очень гостеприимны и рады помочь. Особенно хочется отметить работу Даниэлы, хотя и Настя, и Вероника тоже старались. Перед отъездом мне дали в отеле небольшой пакетик с едой (сухие палочки, яблоко и шоколадное печенье). Не самый приятный момент - расположение отеля - это не самый центр, хотя довольно близко (около 20 минут пешком или можно добраться на транспорте), но это - старый город в самом прямом смысле слова - довольно запущенные улицы, плохие дороги, темно вечерами и дома не лучшего качества. Но т.к. в городе в целом спокойная криминальная обстановка, то ходить по улицам было не страшно, скорее опасно сломать ногу, попав в какую-нибудь яму. Хотелось бы побольше телеканалов, из русских было только 2 - СТС и Русский иллюзион - это 2 самых бездарных и тупых канала, где никогда не увидишь приличных программ и кино, лучше бы из русских каналов отель настроил 1 канал (ОРТ) и Дом кино. Еще хотелось бы, чтобы освежитель воздуха был в каждом номере и его не приходилось просить на ресепшн.

Достопримечательности рядом