Gostinica <<Bella Donna>> — отель с удобным расположением в Кишинёв

6,3
нормально, 5 отзывов
ул. Букурешть, 9, Кишинёв
Кухня
Душ/Ванна
Прокат автомобилей
Семейные номера
Прачечная
Душ
Холодильник
Ресторан

Цены

Островок3 983,58 ₽
Aviasales4 063,25 ₽

Описание

Расположение Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Гостиница «Белла Донна»» располагается в Кишинёве. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. В отеле Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Холодильник

Ванная комната

Душ
Фен

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты

Услуги по уборке

Прачечная
Химчистка

Транспорт

Прокат автомобилей

Медиа и технологии

Телевизор с плоским экраном

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Безопасность

Сейф

Еда и напитки

Бар
Мини-бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa

Динамика цен

4 475,63 ₽
в день
4 450,54 ₽
в день
4 204,89 ₽
в день
Июнь

Отзывы

6,3
5 отзывов
Питание
5,8
Номер
4,4
Wi-Fi
7,3
Цена
8,7
Гигиена
3,7
Расположение
8,5
Услуги
6
Чистота
5,8
Iryna
7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Быстрое заселение и завтрак. В номере вся мебель старая, шторы не очень чистые, вся мебель старая, грязный ковер на полу. В туалете вообще не было туалетной бумаги, такое первый раз встречаю в отелях. Мыльные принадлежности тоже в минимальном количестве. Вечером в душе вода была прохладная.
Viacheslav
2,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Нас просто там не кормили сказали что у них праздники и они не купили продукты! Дикий холод, Бабушкин убитый ковер на полу очень не комфортно, полотенце одно на 3их я был с двумя детьмия,в соседнем номере пол ночи стонала девушка и мы с детьми это слушали! Страшно было до чего либо прикасаться Встретили с удивление даже не поздоровались минут 10 искали бронь

Достопримечательности рядом