Apart-otel' Prestige — отзывы гостей и цены

6,3
нормально, 3 отзыва
ул. Александра Пушкина, 35, Кишинёв
Душ/Ванна
Тапочки
Семейные номера
Прачечная
Душ
Холодильник

Цены

Островок5 655,95 ₽
Aviasales5 938,75 ₽

Описание

Расположение Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Апарт-отель Prestige» находится в Кишинёве. Этот отель расположен неподалёку от центра города. В отеле Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Ванная комната

Душ
Фен
Тапочки

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Спальня

Постельное бельё

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Обмен валюты

Услуги по уборке

Прачечная

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Удобства в номере

Москитная сетка

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка

Безопасность

Сейф

Еда и напитки

Бар
Мини-бар

Способы оплаты

VisaVisa

Динамика цен

5 975,37 ₽
в день
4 745,62 ₽
в день
4 721,28 ₽
в день
Июнь

Отзывы

6,3
3 отзыва
Питание
1
Номер
6,3
Wi-Fi
7
Цена
6,3
Расположение
8
Услуги
7
Чистота
8,3
Polina
2,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все ужасно На сайте цена заявлена 810 лей, по факту заселили в номер 1200 лей и чек не выдали. Когда потребовала вернуть разницу сказали чтоб шла и искала другой отель. Нагрубили. Отель это дом времен хрущева, внутри все воняет канализацией. В номерах убрано, но постель не удобная, запах канализации везде. Спать невыносимо. Шум из улицы, окна тонкие и слышимость каласальеая. Очень холодно в номерах нет батарей. Полотенца коричневые а не белые. Номер убирали 2 раза за неделю. Телевизор висит но только ютюб работает. Не рекомендую. Нашли другой отель по таким же ценам но качество крутое и так же центр. Бегите от туда.
Muzychuk
8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Всё хорошо прошло, родители довольны, номера чистые, девушка которая заселяла очень приятная и милая! Даже обратно на сутки удалось забронировать номер! Всем довольны, спасибо! Всё супер, чисто и комфортно! Спасибо!!!! Остались довольны 👍 Всё чисто!!!!👍

Достопримечательности рядом