Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, поселок Архыз ул. Ленина 30/1, Архыз —
Источник картинок сайт: Tripadvisor.com
Сауна
Фитнес-центр
Семейные номера
Сушилка
Терраса
Бар у бассейна
Халат
Прачечная
Игровая комната
Холодильник
Катание на лыжах
Ресторан
Цены
Островок12 305,57 ₽
Aviasales12 674,74 ₽
Описание
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Отель White Peak» находится в Архызе. Этот отель располагается в 5 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и хамам. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и сноуборд. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Персонал отеля говорит на английском и русском. Размещение с животными не допускается.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
Кухня
Сушилка
Холодильник
Спа
Сауна
Фитнес-центр
Массаж
Разное
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
На улице
Терраса
Активности
Пеший туризм
Катание на лыжах
Игровая комната
Услуги на ресепшене
Хранение багажа
Услуги по уборке
Прачечная
Удобства в номере
Утюг
Москитная сетка
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Бар у бассейна
Ванная комната
Халат
Медиа и технологии
Телефон
Популярные удобства
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак
Еда и напитки
Бар
Ресторан
Способы оплаты
Visa
Maestro
Euro Mastercard
Наличные
Мир
Динамика цен
14 925,88 ₽
в день
10 883,29 ₽
в день
8 904,78 ₽
в день
Июнь
Отзывы
9
53 отзыва
Питание
9
Номер
9
Wi-Fi
9,1
Цена
8,7
Гигиена
8,5
Расположение
8,8
Услуги
8,9
Чистота
9,3
Irina
1,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Ничего!!!!
Все! Бассейн холодный, персонал грубый, в номере сломанные двери, завтрак холодный, платный басссейн после 17ч и вода в нем холодна, купаться было невозможно! Парковка маленькая и если не успел оставить машину, то она стоит на дороге просто. Денег не стоит, больше не вернемся!
Denis
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все отлично. Даже не ожидал такого сервиса здесь. Превзошел мои ожидания ! Спустился в реку искупался.
-