Орлиное Гнездо — отель в Архыз, Россия

8,4
очень хорошо, 4 отзыва
Банковская улица, д.7, Архыз
Сауна
Сушилка
Терраса
Халат
Прачечная
Микроволновая печь
Холодильник
Катание на лыжах
Ресторан

Цены

Островок4 942,59 ₽
Aviasales5 090,87 ₽

Описание

Расположение Путешествовать экономно — легко: отель «Орлиное Гнездо» располагается в Архызе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Скала Карча-Тёбе, Горнолыжный курорт Архыз и Софийские озёра. В отеле Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр, баня и хамам. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и сноуборд. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Холодильник

На улице

Удобства для барбекю
Терраса

Спа

Сауна
Массаж

Разное

Отопление
Номера для некурящих

Активности

Пеший туризм
Катание на лыжах

Услуги на ресепшене

Хранение багажа

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Прокат велосипедов
Трансфер

Ванная комната

Халат

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка

Еда и напитки

Ресторан

Способы оплаты

Наличные
Мир

Динамика цен

6 737,41 ₽
в день
5 827,83 ₽
в день
3 354,32 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,4
4 отзыва
Питание
8
Номер
8,4
Wi-Fi
8,3
Цена
8
Расположение
9
Услуги
8,6
Чистота
8,6
Tatyana
8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Период проживания: 25 февраля – 1 марта В целом отдых получился хорошим, отель оставил приятное впечатление, особенно по части сервиса и атмосферы. Что понравилось: • Завтраки — не очень разнообразные, но сытные. Подойдут и ребёнку, и взрослому мужчине. • В домике было тепло и комфортно. • Красивая и ухоженная территория. • Отличная организация хранения снаряжения: есть отдельное помещение для лыж и сноубордов, сушилка для ботинок. Чисто, не жарко, достаточно просторно — это действительно удобно после катания. • В стоимость входит трансфер до склонов, что значительно упрощает логистику. • Отдельно хочется отметить персонал: • Девушка на ресепшене — приветливая, всё подробно объяснила и показала. • Парень в столовой — быстро и вежливо обслуживает. • Технический сотрудник оперативно помог с телевизором: сначала заменил сам телевизор, затем приставку. Несмотря на то что проблема решилась не сразу, про нас не забыли — несколько раз возвращались и довели дело до конца. Что можно улучшить: • Молоко к кофе оплачивается отдельно (50 ₽) — неожиданно при формате отдыха на курорте. • В душе была плесень по бортику. • Лейка душа была сломана. • Жалюзи порваны. В целом место уютное, с хорошим потенциалом. Если немного внимательнее отнестись к состоянию номеров и мелочам, впечатление будет ещё лучше. Что можно улучшить: • Молоко к кофе оплачивается отдельно (50 ₽) — неожиданно при формате отдыха на курорте. • В душе была плесень по бортику. • Лейка душа была сломана. • Жалюзи порваны. В целом место уютное, с хорошим потенциалом. Если немного внимательнее отнестись к состоянию номеров и мелочам, впечатление будет ещё лучше.
Kseniia
5,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
+ хорошая территория, приезжающие на машинах могут припарковаться тут же на территории + большой номер + мангальные зоны на территории - администратора на месте застать абсолютно невозможно, в лучшем случае возьмут трубку по номеру, который указан на двери (но тоже не всегда); - стационарный фен в номере не работал; - в описании отеля заявлен трансфер не верьте. Подошли вечером перед выездом с вопросом о предоставлении трансфера до Романтика на утро следующего дня (т.к наш выезд был рано утром оттуда). Нам дали какую-то визитку со словами: «если он не возьмет, то ловите в поселке кого-нибудь». Мы подозревали, что в ~7 утра желающих отвезти нас до Романтика будет минимум. Решили вопрос сами. - заявленный ресторан на территории отеля не работал. Не знаю, может быть работает в зимнее время, когда наплыв туристов. Об этом нигде не было сказано, а возможность воспользоваться услугами ресторана была заявлена. - вай-фай медленный, работает с перебоями. - в номере было 2 телевизора. Один не работал совсем (шнур как будто вандалы резали), второй сильно искажал цвета. Да, мы приехали не телевизор смотреть, но ребенка порой нужно было отвлечь на 10-20 минут при сборах, телевизор бы выручил. - за 5 суток ни разу не вынесли мусор, в номере не убирались.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Архыз