9,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Немного далековато, рядом нет магазинов, но отель с видом на горы, панорамным бассейном, в тихом районе. Рядом есть автобусная остановка, автобус едет до центра
Номер был очень большой по японским меркам. Раздельный санузел с 2 раковинами. Вид из номера на местный красивый сад. В номере было все необходимое. Также есть бесплатный бассейн и японское спа (можно с тату). Очень приветливый персонал. Утром есть бесплатный трансфер до станции метро. Если вы мечтали пожить в рёкане, это отличный выбор























