10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Удобное расположение отеля, выходишь сразу в парк, а после него сразу пляж
Кровать супер, да что говорить, всё как в 4 звездочном отеле.
Всё было чисто, без нареканий.
Хозяйка душевнейший человек, припарковались в их стоянке, всё подсказала.















