Рузанна — отзывы гостей и цены

2,6
нормально, 1 отзыв
улица Высотная, д.24/1, Голубицкая
Кухня
Сушилка
Микроволновая печь
Холодильник
Патио

Цены

Островок3 442,85 ₽
Aviasales3 511,71 ₽

Описание

Расположение Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Рузанна» располагается в Голубицкой. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Золотая рыбка, Пляж Аль Маре и Пляж Белый берег. В гостевом доме Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Кухня
Стиральная машина
Холодильник

На улице

Удобства для барбекю
Патио

Разное

Кондиционер
Отопление
Кондиционер

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Популярные удобства

Бассейн
Парковка

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные
Мир

Динамика цен

5 853,65 ₽
в день
5 852,17 ₽
в день
3 414,81 ₽
в день
Июнь

Отзывы

2,6
1 отзыв
Номер
1
Цена
4
Расположение
6
Услуги
1
Чистота
1
Valentina
2,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Наличие бассейна и парковки.В минуте ходьбы есть аптека и магнит.Рядом парк с аттракционами.До моря 15 минут не спеша пешком.Есть кондиционер В ванной комнате не было туалетной бумаги и мыла,все купили сами.Так же не было держателя для душа,весь отпуск мылись одной рукой.Пару раз,не на долго,отключали воду.В комнате нет окон,для проветривания.Ужасно воняет канализацией.Шланг от кондиционера проходит сквозь шкаф для одежды и с него постоянно капает вода.Мы жили в номере для 4 человек и на такую семью всего 3 полки и 4 вешалки в единственном шкафу.Уставшие,плоские подушки,одеял вообще нет,укрывались пододеяльниками.На кухне посуда была на столько грязной,что даже не стали пользоваться.Нет шумоизоляции,нет правил тишины ,тусовки и в номерах и во дворе отеля до поздна,с громкой музыкой и танцами.Телевизор есть,но показывает всего пару новостных каналов.За 9 дней проживания,ни разу не убрались в номере,ни разу не поменяли белье и полотенца.И вишенкой на торте стала мышь,которую я гоняла последние 3 ночи.Не понимаю откуда у отеля столько положительных отзывов,я много не ожидала за такой ценник,но то что получили ,это не стоит и их.

Достопримечательности рядом