8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
прекрасная кухня,по-домашнему вкусно и оформлено красиво! удобно по времени - запись накануне на завтрак,обед, ужин - по вашему желанию!спасибо поварам,особенно за чудесные первые блюда!
Номер понравился - просторный,высокие потолки,удобная кровать, из белья все что нужно.Хорошие подушки.Все новое.Удобно включать-выключать свет.Балкон небольшой, но столик с креслами в наличии - можно позавтракать-пообедать в номере,на балконе,заказав еду в кафе гостиницы.
В отеле везде чистота.Единственное-уборка номера ежедневно,а мусор приходится выносить самим - у входа в отель мусорный бак.
в целом отличный уровень отеля в данном конкретном месте российского Юга!










