10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Мне кажется лучше этого места вы не найдете… эта прекрасная, уютная, укомплектованная всем чем можно квартирка, с замечательной хозяйкой Александрой просто нас поразила! Чистота, удобство, местоположение!!! В квартире есть буквально все и даже больше!!! Приправы для кофе меня сразили)) естественно, сам кофе с капсульной кофемашиной тоже присутствует, крупы (мы детям на завтрак варили кашу), даже косметика для деток! Если будем еще в Выборге, то обязательно вернемся! Процветания Вам! 🩷
Все понравилось.

















