10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Хорошая квартира, удобное расположение. Есть все необходимое - посуда, техника и хоз. товары. Чистое постельное белье и полотенца. Хороший матрац и подушки. Недалеко магазины, столовая "Солнечный день". Бесконтактное заселение, хозяин - на связи. Готовы сюда вернуться.
Кровать 1,4м, немного шумный холодильник. В квартире прохладно, т.к 1 этаж и сразу дверь, но обогреватель быстро нагревает комнату.

















