9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличный дизайн номера, чистота, наличие всех принадлежностей для гигиены и кухни, прекрасное водоснабжение (включая горячую воду), работы всех коммуникаций, быстрый Интернет и очень отзывчивый персонал, который сразу реагирует на проблемы.
За окном СТО, но шума немного, хотя собаки полаивают.
Громкое включение холодильника и монотонный достаточной громкий шум от его работы, что доставляет неудобство в ночное время.
Самое неприятное: фонят обои. Видимо, виниловые и свежие. В комнате стоял очень ядовитый запах, который не выветривался даже сквозняком. За окном утепление из ДСП, посажденное также, видимо, на какой-то свежий пахучий клей. Пять дней пришлось приходить поздно, потому что было тяжело дышать (особенно в жаркие дни). Поэтому пришлось сократить броноь на проживание и переселиться.
Наверное, следует на будущее все-таки проверять материал, который используется в ремонте или выдерживать время, чтобы лишние запахи испарились.



















