10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все отлично , милая и уютная не большая квартирка , все принадлежности есть , все удобно , фен, доска гладильная , утюг, плита конечно , полотенца все есть.
Очень удобное расположение, в центре . Рядом остановки , магазины , кафе , бары и тд все удобно
Приедем обязательно еще!
-















