10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень хорошая квартира, новая, чистая. Есть всё необходимое, включая кондиционер. большая удобная кровать. Удобное расположение. Однозначно рекомендую.
Не хватает какого-то ночника или торшера у кровати.
расположение в центре города, поэтому вечером до поздна довольно сильный шум с улицы.
















