6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Единственный плюс – сам номер по виду и близость для нас к работе, поскольку ездили в командировку.
Совершенно неприятный хамоватый хозяин, которая хотела «нагреть» на залог по своему усмотрению меня и коллегу за незнание правил проживания, которые нигде не прописаны. Жаль, что аудио с интонацией здесь нельзя приложить. Это самое неприятное, не считая 1) переселения в другой номер из-за отсутствия воды, 2) плохой клининг, 3) частично неработающую или сломанную технику.















