9,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Путешествовали на машине, изначально выбирали между отелем в Каспийске и квартирой, остановились на данном варианте. И вправду Потрясающая квартира у моря)
Расположение отличное, в 2-х минутах от прекрасной набережной. Рядом есть продуктовые магазины, кофейни.
Район тихий, уютный.
Есть парковка для машины внутри двора, а так же рядом, не заезжая во двор. Машину оставляли и не боялись.
Что касается квартиры, огромное спасибо хочу сказать хозяйке. Превзошли все мои ожидания. В квартире есть ВСЁ. Чистота, дизайн, уют всё как на фотографиях. Если планируете отдохнуть по семейному, с комфортом и без шума от гостей отеля) Рекомендую однозначно🌸
Нареканий нет)

















