Kvartira Enjoy Apartments & Studios - Akvareli No1 — комфортный отель в Балашиха

10
отлично, 3 отзыва
проспект Ленина, д. 32A, Балашиха
Кухня
Лифт
Сушилка
Микроволновая печь
Холодильник

Цены

Островок5 139,56 ₽
Aviasales5 293,75 ₽

Описание

Расположение Квартира Enjoy Apartments & Studios — Акварели №1 находится в Балашихе. Квартира находится в жилом комплексе «Акварели». В пешей доступности — Криогенмаш, Линде газ, центральная районная больница, центр города, парк «Пехорка», ледовый дворец «Арена Балашиха». До военной академии РВСН, «ПЭТ Технолоджи» и областного онкологического диспансера можно добраться пешком. В жилом комплексе и поблизости расположены продуктовые магазины и супермаркеты, кафе, аптеки, цветочные магазины, парикмахерские, рынок, банки, банкоматы, остановки транспорта, платные и бесплатные парковки. В квартире В квартире-студии есть оснащённая мини-кухня, посуда для приготовления и приёма пищи, столовые приборы, бокалы для вина и шампанского. Также в распоряжении гостей стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, LCD-телевизор, Wi-Fi и проводной интернет. В санузле — душ, фен, шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки. Предоставляются комплекты полотенец и постельное бельё.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Кухня
Стиральная машина
Холодильник

Разное

Номера для некурящих
Лифт

Удобства в номере

Утюг

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
Euro Mastercard
Наличные
Мир

Динамика цен

5 065,79 ₽
в день
4 204,89 ₽
в день
4 204,89 ₽
в день
Июнь

Отзывы

10
3 отзыва
Питание
10
Номер
10
Wi-Fi
10
Цена
10
Расположение
10
Услуги
10
Чистота
10
Ivan
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Редко пишу отзывы, особенно хорошие)). Часто бываю в командировках и путешествую, так что есть с чем сравнить. Здесь очень понравилось! Удобное расположение, платная парковка возле дома, в ЖК много магазинов, есть кафе, пекарня. Вежливый пунктуальный заботливый администратор, ждала нас точно в назначенное время. В апартаментах безупречная чистота, хорошая кровать, чистое белье, все продумано до мелочей, есть ВСЁ необходимое для жизни. Уезжать не хотелось )). Огромное спасибо за гостеприимство владельцу и персоналу. Побольше вам хороших гостей! -
Inna
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Замечательные апартаменты в центре города, очень уютно и чисто. Благодарим за гостеприимство.

Достопримечательности рядом