8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличное расположение! Рядом центр, маяк. Остановка в шаговой доступности. Недалеко круглосуточная магазин «раз два».
Трое взрослых прекрасно поместились, на 5 дней!
Компания всегда на связи и оперативно реагирует и отвечает!
Спасибо за гостеприимство 😉
-





















