Gostevoj dom Shakar Palace — отель в Реутове, Россия

8,6
очень хорошо, 20 отзывов
СНТ Металлург, ул. Широкая, д.159, Балашиха
Семейные номера
Сушилка
Терраса
Халат
Прачечная
Холодильник
Ресторан

Цены

Островок4 131,12 ₽
Aviasales4 337,68 ₽

Описание

Расположение Гостевой дом Shakar Palace расположен в Балашихе. Рядом с гостевым домом — Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России, Новокосино. В гостевом доме Для гостей работает бар, ресторан и кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. На территории есть площадка для барбекю. Работает детская игровая комната. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гости могут заказать трансфер. Дополнительные услуги: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском. В номере В номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Стиральная машина
Холодильник
Общая кухня

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

На улице

Терраса
Частный пляж

Услуги на ресепшене

Хранение багажа

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Транспорт

Трансфер

Ванная комната

Халат

Активности

Детский клуб

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Еда и напитки

Бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

4 426,2 ₽
в день
4 033,01 ₽
в день
3 943,01 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,6
20 отзывов
Питание
8,7
Номер
8,5
Wi-Fi
8,1
Цена
8,9
Гигиена
7,5
Расположение
8,5
Услуги
8,5
Чистота
9
Zayana
9,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Чисто, уютно, есть всё необходимое, парковка для авто. Гостиница тихая. Низкая шумоизоляция, слышно что говорят в коридоре и в соседнем номере. На такой случай беруши надо брать с собой.)))
Alexey
4,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Чисто. Горничные это единственные сотрудники которые там реально работают. Завтрак не шведский стол. Приносят кашу, яичницу, и несколько кусков колбасы и сыра. И четвертинку сосиски. Это жесть! Кофе растворимый. Я не пью растворимый кофе. Кровать нормальная. Постельное белье нормальное. Каждый день заправляли, а может быть и даже меняли его. Это большой плюс. Халата не обнаружил. Тапочки были. Шампуни, мыло и т.д. все было. Воды нет. Есть чайник и вода из под крана. Слышимость в номере как будто нет двери, стен и окон. В соседних номерах люди сношаются круглосуточно. Какой то неиссякаемый конвейер любви... Не дай Бог что то спросить. Например почему завтрак написано с 7 утра, а в ресторане в 7 утра никого нет. Вас пошлют! Мне ответили: Вы должны были предупредить что придёте на завтрак к 7 утра!

Достопримечательности рядом