Gostevoj Dom Aleksa — комфортный отель в Кабардинка

5,4
нормально, 11 отзывов
улица Дообская, д. 35, Кабардинка
Кухня
Сад
Микроволновая печь
Холодильник

Цены

Островок2 065,56 ₽
Aviasales2 086,22 ₽

Описание

Расположение Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой Дом Aleksa» находится в Кабардинке. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Метро, Пляж Надым и Пляж Жемчужина Моря. В гостевом доме На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском. В номере В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Стиральная машина
Холодильник
Общая кухня

На улице

Сад

Разное

Кондиционер
Отопление
Кондиционер

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Динамика цен

11 336,24 ₽
в день
4 328,09 ₽
в день
2 065,56 ₽
в день
Июнь

Отзывы

5,4
11 отзывов
Питание
2,8
Номер
5,6
Wi-Fi
5,3
Цена
5,5
Расположение
6,5
Услуги
5,9
Чистота
6,2
Evgeniya
8,2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
быстро подтвердили бронь, помогли разместить авто на парковку при заселении. общие впечатления - хорошие. в номере чисто, работает кондиционер, есть холодильник, маленькая кухня - на этаже, с раковиной и микроволновкой, но очень не хватает чайника. есть столики на балконе, там же сушилки для белья. дети с удовольствием плавали в бассейне, да и я сама разок окунулась. с балкона очаровательный вид особенно в тёмное время суток. вообще никаких замечаний ни к месту проживания, ни к персоналу. ну разве что хотелось бы подешевле))) но бронь день в день, позднее заселение - оправдывают свою цену
Marina
1
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Не советую ехать от слова СОВСЕМ!!! Номера ледник, бассейн ледник, тв не работают в номере, воду пока скачаешь до горячей ждёшь пол часа. Врущие хозяева, специально приехали искупаться в теплом бассейне и кормили нас завтраками, пока мы не уехали, что он греется. Остальные отдыхающие были в таком же шоке, они ещё и детей взяли искупаться, а тут нет никакого тёплого бассейна.К морю 20 мин. Ольга администратор все объясняла пол часа о правилах, но о Wi-Fi нет. Один плюс, так это девочки уборщицы, на этом все! За всю жизнь такое ужасное заведение встречаю впервые!!!

Достопримечательности рядом