9,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Приятные и гостеприимные хозяева, чистота, удобство, с балкона открывается отличный вид на город. Близость к центру и достопримечательностям.
Подьем в горку к входу в дом. С детьми и колясками может быть не очень удобно.













