4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
удобное расположение
при заселении не оказалось мусорных пакетов в ведрах, и нигде под рукой чтобы их можно было вложить. Грязный унитаз и раковина, такое ощущение что даже не убрались после проживающих ранее. Постельное бельё оказалось намного меньше по размерам кровати.
В прошлый раз когда заселялись такого не было.


















