Apartamenty na Vadima Podbel'skogo 97 — отзывы гостей и цены

8,7
очень хорошо, 3 отзыва
улица Вадима Подбельского, д. 97, Тамбов
Кухня
Лифт
Семейные номера
Сушилка
Микроволновая печь
Холодильник

Цены

Островок3 712,84 ₽
Aviasales3 824,23 ₽

Описание

Расположение Апартаменты на Вадима Подбельского 97 располагаются в центральной части города. В шаговой доступности: Усадьба Асеевых, Военный клинический госпиталь, супермаркеты, остановки общественного транспорта. До автовокзала или железнодорожного вокзала на транспорте можно добраться в пределах получаса. В апартаментах Гостям предлагаются двухкомнатные апартаменты с дизайнерским оформлением, подходящие как для короткого, так и для длительного проживания. Гостям бесплатно предоставляются: постельное бельё, комплект полотенец, туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа). Припарковать свой автомобиль можно на территории дома.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Кухня
Стиральная машина
Холодильник

Разное

Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Лифт

Услуги на ресепшене

Хранение багажа

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

4 203,41 ₽
в день
3 737,93 ₽
в день
3 516,62 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,7
3 отзыва
Номер
8,7
Wi-Fi
10
Цена
9
Расположение
8,7
Услуги
8,7
Чистота
7
Igor
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все отлично. Удобное расположение,чистая квартира ,приятный персонал и отличный сервис Пошли на встречу и заселили раньше ,за что огромнейшее спасибо Рекомендуем,однозначно
Olga
7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Большая квартира, светлые большие комнаты, два туалета. Спальных мест много, удобные. Были проездом семьей -2 взр и 4 ребенка. Останавливались на одну ночь. На всех хватило спальных мест. Во всех диванах было чистое постельное белье, это огромный плюс, не всегда такое делают. Бесконтактное заселение. Взяли залог, который вернули поле уборки. Впервые за суточное заселение берут залог. Уборка плохая, пол грязный, ходили босиком-все ноги грязные, даже крошки под ногами чувствовались. Ну если честно, апартаменты до заявленного «люкса» не дотягивают вообще. В ванне одноразовое мыло самое дешевое, не мылится вообще, упаковки от гелей выкинуть некуда, нужно или оставлять там или тащить в кухню. Коврика в ванной на полу нет. Полотенце для этого тоже не предусмотрено. Тапок нет. Если вы люкс, то соответствуйте своему названию. На кухне ничего нет, ни чая, ни кофе, ни каких-то элементарных вещей, чтобы по быстрому приготовить поесть. Масло/соль/сахар/чай. То есть чтобы что-то приготовить дома, нужно купить весь «набор» и все оставить и возить с собой. Вывод. Апартаменты хорошие, но вообще не люкс и не доработаны до комфортного уютного отдыха, к сожалению.

Достопримечательности рядом