Апартаменты В Центре Города Центральная Площадь — комфортный отель в Благовещенске

9,2
отлично, 3 отзыва
улица Ленина, д.123, Благовещенск
Фитнес-центр
Ресторан

Цены

Островок6 196,68 ₽
Aviasales6 506,51 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты В Центре Города Центральная Площадь» находятся в Благовещенске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. В апартаментах Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.

Услуги и удобства

Спа

Фитнес-центр

Еда и напитки

Бар
Ресторан

Популярные удобства

Парковка

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

6 196,68 ₽
в день
6 073,48 ₽
в день
6 073,48 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,2
3 отзыва
Номер
9
Wi-Fi
10
Цена
9
Расположение
10
Услуги
8,3
Чистота
8,7
Anastasiya
7,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Ездили с родственниками в Благовещенск. Снимали данную квартиру через сайт Островок. Сестра забронировала квартиру и передала собственнице мой номер телефона. Сразу отметила, что собственница предпочитает общение голосовыми сообщениями, что, на мой взгляд, не совсем уместно в деловом общении. Мы приехали поздно вечером, около 21:00, заселение было бесконтактным. Поскольку все устали, квартиру подробно не осматривали, но заметили, что в зале и спальне были пятна: в зале — жёлтые, в спальне — большое липкое пятно, которое не удалось отмыть .Нас было 5 человек. На вопрос у собственницы, есть ли еще туалетная бумага, она нам сказала: « есть бумага, но это посуточная аренда, если гостям не хватает, они для себя покупают сами». (мы снимали на трое суток. Один рулон на 3 дня на 5 человек). Мы ее бумагу не стали брать, хотя кажется, что на трое суток очень мало. Когда был день выселения, мои родственники вышли и я стала ждать собственницу возле подъезда. Когда она подошла я сказала: «давайте я поднимусь с Вами, чтобы вы посмотрели состояние квартиры». На что последовал ответ: «зачем? Я Вам напишу». Еще я ей сказала про пятно в спальне липкое, на что она мне ответила: «там висел постер на стене, он упал и там осталось липкое пятно, которое я не успела отмыть». ( напомню, что мы заехали в 21-00) И сказала написать мне номер и банк, на который нужно перевести деньги за залог. Я сказала: «по этому номеру, где мы переписывались». На что последовал ответ: «у меня 10 квартир, я каждого не помню». Ну хорошо, я написала еще раз свой номер и банк. Потом еще раз возвращалась за вещами, которые забыли и мы уехали. Спустя 1,5 часа собственница написала мне, что мы оставили пятна возле холодильника (чего мы не делали, так как мы только ночевали в квартире и нас дома даже не было). На что мы предложили приехать и отмыть самим. Последовал ответ в голосовом сообщении с некорректными высказываниями и обвинениями: «почему вы сразу начинаете отнекиваться, я же сама убираю эту квартиру. Неужели вы думаете, что это я буду оставлять гостям. Нет, конечно. Я сейчас пытаюсь это оттереть, я не могу убрать квартиру из-за этого пятна». На что я написала: «мы предложили свою помощь, нас дома даже не было». Далее последовало голосовое, в котором собственница пыталась доказать нашу вину. ( напоминаю , что у нас тоже были пятна при заселении, но эти пятна на кухне мы даже не видели). Я снова пишу: «давайте мы подъедем и помоем. Если бы мы замарали, мы бы убрали за собой». ( отмечу: квартиру мы оставили чистую за собой, убрали все постельное, сложили все кресла и диван, вынесли мусор и протерли на столе в зале пыль, чего многие даже не делают). Далее последовал ответ, что она заселяет гостей и ответит позже. Потом записала голосовое на 2 минуты. Что она более менее отмыла это пятно с пола на кухне, и отчитывала меня в голосовом, что мы должны были это помыть. (если бы это было свежее пятно, оно бы отмылось с легкостью). Пыталась отчитать меня как маленького ребенка. Я несколько раз предложила свою помощь, даже несмотря на то, что мы это не делали. И она сказала: «это стремно, будьте людьми и признайтесь. Почему бы не сказать:да, мы неаккуратно пожили. Было бы классно если бы вы сами оттерли и никаких проблем не было бы. От отношения вашего МЕРЗКО». Общее впечатление - неприятное, из-за манеры общения собственницы. Считаю, что такие ситуации нужно решать спокойно и уважительно, а не в формате голосовых сообщений с обвинениями. Перед заселением тщательно проверяйте квартиру, а еще лучше фиксируйте все на фото и видео. На втором фото якобы свежие пятна, которые ничем не отмывались
Anna
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все было очень удобно 👍🏻 Наша семья ставит 100 звезд из 10, чисто, уютно, и все есть для комфортного проживания 👏🏼 самая лучшая квартира в нашем семейном путешествии 👏🏼👏🏼👏🏼 спасибо за удобство и гостеприимство 👍🏻желаю вашей деятельности процветания и благодарных гостей 👏🏼 -

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Благовещенск