10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень стильная и чистая квартира. Много всяких мелочей, которые порадовали: кофе, зубная паста, гель для душа и пр. В квартире пахнет свежим и чистым ремонтом, мебель не убитая, очень комфортная!
До центра 15 мин пешком.
Очень понравилось все!
-



















