Apartamenty Balasiha — отель с удобствами в Балашиха

5
нормально, 9 отзывов
микрорайон 1 Мая, д.4к1, Балашиха
Кухня
Лифт
Семейные номера
Халат
Микроволновая печь
Холодильник

Цены

Островок3 614,73 ₽
Aviasales3 687,02 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Балашиха» находятся в Балашихе. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Щёлковская, ВДНХ и Большой театр. В апартаментах На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Стиральная машина
Холодильник

Разное

Семейные номера
Номера для некурящих
Лифт

Ванная комната

Халат

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

4 122,27 ₽
в день
3 545,39 ₽
в день
3 540,96 ₽
в день
Июнь

Отзывы

5
9 отзывов
Питание
1
Номер
4,7
Wi-Fi
7,6
Цена
5,3
Расположение
5,8
Услуги
6,5
Чистота
4,1
Larisa
2,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
- Грязь, тараканы, за неделю проживания ни разу не убирались в номере. Тепленькая водичка появлялась только через 20 минут после открытия крана, тонкой струйкой. Ужас!!! Устойчивый запах канализации. На двоих один комплект полотенец, второй пришлось просить. Отношение администрации очень халатное. Не советую проживание в этом "отеле"
Anzhelika
3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Не могу ничего выделить , кроме близости магазинов продуктов питания. Апартаменты находятся далеко, в номере грязно, мебель старая, в номерах холодно, окна не открываются - сломаны ручки, от окна дует (на скотч прилепили одеяло, чтобы не продувало, но это не помогает), поставили небольшой тепловентилятор, работает громко, на ночь не оставить. Вид из окна на дорогу и промзону. На тумбочках также нет ручек, они не открываются. Посуда была грязная, пользоваться ей не хотелось. Первое впечатление испортило состояние парадной через которую вход в апартаменты, ужасная вонь и очень грязно, на этаже также. Утром хотели выспаться перед обратной дорогой, как в коридоре начался внезапный ремонт, шумели все утро. Если путешествуете на машине, машину оставить негде, все парковки заняты машинами Яндекс такси. Даже переночевать на одну ночь проездом туда бы не вернулись.

Достопримечательности рядом