Цены на ApartHaus na ulice Malyseva в Екатеринбурге

7,2
хорошо, 3 отзыва
ул. Малышева, 42А, Екатеринбург
Лифт

Цены

Островок5 065,79 ₽
Aviasales5 116,45 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «АпартХаус на улице Малышева» находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь 1905 года, Екатеринбургский музей изобразительных искусств и Улица Вайнера. В апартаментах Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат.

Услуги и удобства

Разное

Лифт

Популярные удобства

Парковка
Wi-Fi

Динамика цен

16 942,76 ₽
в день
5 852,17 ₽
в день
4 549,4 ₽
в день
Июнь

Отзывы

7,2
3 отзыва
Номер
7
Wi-Fi
10
Цена
6
Расположение
8,7
Услуги
4
Чистота
7,3
Elena
6,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
отличное расположение. Когда-то эти апартаменты наверно были очень хорошие. Тепло. Вид из окна. номер требует обновления, на стене и шторах у кровати пятна неясного происхождения. Когда мы заехали в номере из туалета ОЧЕНЬ пахло канализацией. В апартаментах стояла сушилка с постельным бельем и полотенцами, что странно. Простыня откровенно мала для кровати, постоянно задиралась. Чтобы уточнить возможность заезда ночью мне пришлось долго писать в телеграм и потом в вотсап, потому что мои вопросы игнорировались, а вместо этого просили паспортные данные и оплатить залог. Я много раз была в Радиусе, но это худший номер, что я там видела.
Irina
7,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
- Удобная схема заезда (согласовали в вотсапе, позвонила из аэропорта, при заселении администратор спустилась в теч. 5 минут) - Хорошее современное здание в центре (только пожарные двери заблокированы и мусоропровода нет), классный вид из окна - В номере хорошая шумоизоляция - Номер чистый (кроме плесени в душевой), достаточно просторный для двоих - Удобная кухонька, есть все необходимое для базовой готовки - Напор и температура воды - ок - Мягкий матрас, удобные подушки - спать комфортно. - Шторы не плотные, но затемнение вполне обеспечивают (по крайней мере, в октябре) - WiFi при серфинге не подводил - Апартаменты уже при заезде запросили залог 2000 руб., при том что в моей брони на "Островке" этой информации не было. Я была готова его оставить, если получу официальный запрос от "Островка". Следующие 2 часа выбивала этот запрос, сама, хотя вроде бы проблема между отелем и "Островком". Представители отеля не грубили и, спасибо, позволили заселиться, но были удивлены, что я не готова отдавать свои деньги исключительно за честное слово. Когда ситуация уже была практически разрешена (моими силами), от "Островка" пришло письмо: "произошла ошибка, без залога отель в праве отказать в заселении" - это когда бронь заранее полностью оплачена, а я уже прилетела из другого города. Итого два часа потраченного времени, потраченные нервы, а вместо извинений настоятельная просьба выслать чек с подтверждением денежного перевода. Хорошо, что были свободные 2000, иначе бы вообще не понятно, что делать (иногда такая сумма - бюджет на еду и музеи). Считаю, что и отель, и "Островок" повели себя очень некрасиво, переложив разборки в своих косяках на плечи клиента (как только возникла тема с залогом, я при администраторе отеля позвонила в "Островок" и на громкой связи получила подтверждение, что залог в моей брони не предусмотрен) - Хотя берут залог, опись повреждений в номере не составляют. В нашем номере была покоцана спинка кровати, в душевой отходила декоративная панель (сами поправили), а тв-приставка висит очень ненадежно - В душевой кабине плесень! Это при том что сама кабина чистая, в номере вообще чисто. Но эта плесень - ужас - В ванной периодически появляется несильный запах канализации, при этом нет освежителя воздуха - Нет полотенцесушителя в ванной - На двоих выдают пусть большое, но одно одеяло - Не предупреждают, что колокола храма начинают звонить до 9 утра и звонят минут 10-15. Если у вас чуткий сон, это будет проблемой - Мини-холодильник забит ненужными платными снеками, а цены на них даже не обозначены - При выселении администратор пришла на 15 мин. раньше

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Екатеринбург