10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Просто прекрасная квартира и хозяйка. Чисто, даже зубные щетки положили, запасной комплект подушек и одеяла, бокалы. Шторы с двух сторон от кровати. Невероятно красивый дизайн, в общем мы влюбились в эту квартиру. В доме много кафе и продуктовый. Напротив большой тц.
все понравилось!





















