10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень удобное расположение. Много кафе и магазинов рядом. Удобно как на такси так и городским транспортом добираться до нужных мест
Номер соответствует фото. Все новое и красивое. Нам дали контакт ответственного за проживание в апартаментах (Марина). Очень внимательный и отзывчивый человек. Все показала и рассказала. Помогла с решением некоторых задач при заселении. Спасибо ей большое!
Очень чисто и комфортно
Менеджеры по бронированию также были на связи на протяжении всего периода, начиная с момента бронирования апартаментов на сайте. Подробно все вели и рассказывали.





















