2,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
С потолка не капало. Были полотенца и горячая вода.
Не советую, если только вы не скрываетесь от правосудия. Это не гостиница. В кондоминимуме разделили на номера одну или две квартиры, подобие ресепшна в одном подъезде, жилье в другом. Завтраки отдельная песня, дают карточки на питание (!) в баре через квартал. Кормят круасанами (1 шт) и кофе (1 шт). В номерах нифига, только чашечки и сахар. Мешать пальцем. Сантехника подубитая, у нас была забита раковина и болтался смеситель биде. Разбит плафон светильника на стене, во втором нет лампочки. Дают связку ключей, от номера, от квартиры, от подъезда. А, да, и искать вы эту гостишку будете с собаками, крохотная бумажка на подъезде, и в него вы не попадете, ключи вы получите только после заезда. love of rome, star of rome, чтото еще of rome - это все одно.














