9,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Останавливались на одну ночь. Пришлось оплатить дополнительно за уборку 30 евро. На Островке ничего об этом написано не было. Оплата за уборку указана только при остановке более 3х ночей!
Удачное расположение в центре. Чистота. Несмотря на оживленную улицу с шумоизоляцией все хорошо. Если бы не снятые дополнительно 30 евро, то все бы понравилось. Имейте ввиду, что есть также депозит 300 евро, не помню указано это или нет, но его вернут сразу, при выезде.





















