Hotel Mohit Guest House — отзывы гостей и цены

7
нормально, 3 отзыва
647 Кховк Бавли, Нью-Дели
Лифт
Прачечная

Цены

Островок1 352,20 ₽
Aviasales1 419,81 ₽

Описание

Расположение Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Hotel Mohit Guest House» находится в Нью-Дели. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Джантар Мантар, Гурдвара Бангла Сахиб и Джами Масджид. В гостевом доме На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса и консьерж.

Услуги и удобства

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная
Химчистка

Разное

Лифт

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
JCBJCB
American ExpressAmerican Express
Diners Club

Динамика цен

1 352,2 ₽
в день
1 254,09 ₽
в день
1 254,09 ₽
в день
Июнь

Отзывы

7
3 отзыва
Питание
5
Номер
6,5
Wi-Fi
10
Цена
8,5
Расположение
5,5
Услуги
6,5
Чистота
6,8
Dina
8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
отель приятный, удивила чистота в номере, чистым было все. долго искали нашу оплату, (оплачивали предварительно). пытались объяснить нам, что мы якобы не платили. пришлось повоевать.
Natalia
4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Ничего тут не понравилось. Не экономьте на гостинице в Дели, ребята, если не хотите испортить поездку. Ребята, не экономьте на гостинице в Дели, как мы. Посмотрите фото из гостевого дома Мохит и сами сделайте выводы. Район старый Дели. Это было жёстко. Брали 4е ночи, но сбежали после 1й: тараканы, муравьи, не было тёплой воды и вентилятор вместо кондера. Окно заведено какой-то тряпкой на скотче. Полотенец нет, всего остального соответственно тоже... Фото прилагаю. Пришлось обращаться в Поддержку, т к с нас требовали оплатить за всё время, не смотря на то, что предоставили такие условия и мы оттуда просто сбежали. Поддержка помогла разрешить ситуацию и мы оплатили только за два дня, сколько и прибыли... Благодарим сайт за эту помощь и не рекомендуем русским туристам рассматривать это размещение. Как я понимаю, там могли быть нормальные комнаты, как на фото, но нам дали самый отстой. Вот и отзыв они получают соответствующий от нас.... Жаль, что только три фото можно даёт сюда загрузить. Тараканы, окно в номере и унитаз многое говорят, думаю... Да и сам район ужасный, много бездомных и бродячих животных. Вроде безобидные, но, зрелище так себе. Уже написала раннее о номере. Тараканы, муравьи, нет полотенец, ужасный район. Очень грязно в номере. Нечего рассказать о чистоте. О ней тут не знают. Зеркала заляпаны, туал бумаги нет, мыла соответственно тоже,как и полотенец. Пока нас не было помыли пол и всё это вылили в инитаз вместе с бумагами,не смыли даже. Наверное ещё и с коридора это ведро было. Фото унитаза прилагаю. Жесть, одним словом. Достаточно вежливый персонал, не могу сказать, что были грубые. Не буду наговаривать...

Также посетите следующие города