8,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
В принципе нормально, спокойно, чистенько.Персонал приветливый. От метро 5 минут.
Что бы хотелось улучшить: холодно в номере, включаешь кондер нагреваешь, а пол и вещи все равно ледяные, потом - свет( мрак, очень темно в комнате на 3 этаже, включив весь свет гладил брюки на ощупь, ну и почему то во всех отелях проблема с сантехникой, везде грибок, лейки бегут, унитазы не держат. Надо бы своевременно проверять и … Все таки стремиться к чистоте



















