7,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень атмосферное место, недалеко от метро, рядом магазин «Соседи» большой. До центра пешком не так уж близко, но можно прогуляться. Вид из окна прекрасный! Отлично работающий wifi.
Квартира очень уставшая: местами выпадают светильники, сломан диван в гостиной. Шкафы скрипят, кое-какие вообще не закрываются, ламинат сильно пошарпаный. Дают 1 полотенце на человека, 1,5 спальная одеялка на кровати явно мала для двух человек. Не очень располагающая девушка, которая встречала. Хотелось бы чуть больше гостеприимства)
Цена не соответствует тому, что предлагают.


















