9,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень хорошая цена, комната больше, чем кажется на фото. Все необходимое есть(даже фен). Территориально удобное расположение(между вокзалом и центром города). В целом впечатление сложись положительное!
Была немного грязная посуда, на подоконнике в углах была посыпанная штукатурка


















