4,2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Ничего, хорошо что не на улице ночевали.
Гостевой дом дом находится около МКАД, до города добираться на автобусе с пересадками около часа или на такси 20 минут. Торговых центров или магазинов рядом нет.
В комнате только кровати, стол и стулья. Нет зеркала, шкафа с вешалками, никаких тумбочек. Все хранить приходится на стульях или на подоконнике. Никаких крючков или вешалок для одежды нет. Постельное белье застиранное, полотенца тоже. Ванная общая на этаже, там же моют посуду, так как кухни нет. Утюг и фен по запросу, но очень старые и еле работают. Посуды мало на такое количество комнат, слышимость очень хорошая. Взяли залог за ключи 300 рублей и не вернули.


















