6,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Квартира расположено очень удачно, близко к метро, рядом всё, что нам было нужно, парк, рестораны, остановки транспорта. Сама квартира в старом жилом фонде, окна во двор, поэтому тихо, было чистое постельное белье и полотенца, есть стиралка. На этом все плюсы кончились.
Квартира с уставшим ремонтом (мы останавливались в ней 7 лет назад и тогда были довольны, сейчас в ней ничего не поменялось, - она просто тихо разрушается, а жаль, она хороша) мебели мало, но и она частично требует либо ремонта, либо замены. Телевизор работал через раз, подключение зависло. Ванную комнату неплохо было бы почистить от черной плесени на стенах и заменить бордюр, в ванне бегают мокрицы. Занавеска давно не менялась, в душе нет напора, лейка плохо работает. Шторы к комнате держатся на нескольких крючках, половина отвалилась, вид не опрятный. В квартире не было ни одной швабры, чтобы подмести пол. Пылесос стоит в шкафу в спальне и источает такой аромат, что платья и костюмы нельзя повесить в шкаф. В самом шкафу склад какого хлама. В комоде отваливаются ящики. В целом, квартира не уютная. Посудой и техникой на кухне мы не пользовались. Плохо работает замок во входной двери, были проблемы с открытием/закрытием дверей. Предупреждаю будущих жителей, это 5 этаж старого дома с высокими потолками - без лифта, поэтому детям и пожилым людям может быть не комфортно. Цена завышена для такого сервиса.


















