8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Прекрасный район рядом с парком, не очень далеко от метро. ЖК очень красивый, вид во двор был приятным) Сама квартира светлая и просторная, неплохой ремонт. Огромная благодарность за помощь с заселением, у нас были накладки по времени, и нам помогли передержать наш багаж до времени заселения.
Ощущение, что взяли красивую новую квартиру и наполнили старыми вещами. Сломанная гладильная доска, перемотанный скотчем утюг, ободранная кровать, чайник весь в накипи, уставшая посуда и очень тупые ножи. Еще абсолютно плоские подушки, мы подкладывали под них одежду, чтобы шея наутро не отвалилась)
Еще была жуткая канализационная вонь в санузле, от которой не спасала вентиляция.


















