3,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Нормальное расположение.
Слушайте, вот так запороть первое впечатление о поездке, это надо ещё постараться. Когда едешь на несколько дней, очень ценен каждый из них. А тут просто весь вечер после заезда я и моя родственница разбирались, что ещё не так с этой квартирой.
Ложь с самого начала. Было написано: "Апартаменты с красивом видом", а оказалось, с видом на пром.зону или что-то подобное.
Встречает с порога сильный неприятный запах и холод, так как пытались хоть как-то уменьшить вонь проветриванием. Источник запаха это не устранило, поэтому вечером мы мерзли и вдыхали ароматы. Заверения хозяйки о том, что все пройдет, если спустить воду в ванной и на кухне, – полный бред. Никуда он не делся.
Грязно. Плохо убрались. В ванной такое ощущение, что не мыли годами. Остатки волос. Заляпанные стулья на кухне. Прошлись по помещению – все носки в пыли. Хозяйка на мои сообщения заявила, что она тут не при делах. Во всех грехах повинна новая горничная. Даже если она плохо убралась в первый раз, ванная так резко засраться не может. Для наглядности добавила фото.
Чайник оставили сломанный. Унитаз перестал смывать в тот же вечер. Одна из лам постоянно мигала (на это уже мы не обращали внимание после остального).
Постельное попахивало, а на полотенце было пятно. Надеюсь я ошибаюсь, но ощущение, что все стирают без порошка.
Менеджер отреагировала на мои сообщения. Привезли новый чайник, унитаз заработал, получше протерли пол и те зоны, где загрязнение откровенно бросалось в глаза. Но пока мы с ней общались по телефону, откровенная ненависть в голосе и раздражительность, конечно добавила «приятных впечатлений» об этом месте.
Запах никуда не делся все время пребывания. Да и в целом, ощущение, что здесь лучше ни к чему лишний раз не прикасаться – тоже.
Сейчас смотрю, исправили название и цену повысили почти в два раза :) Молодцы.


















