Apartamenty Chill Pill - centr - samozaselenie 24/7 - 61 — отель в Брест, Беларусь

9,7
отлично, 31 отзыв
улица Папанина, д.3, Брест

Цены

Островок5 237,67 ₽
Aviasales5 394,80 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Chill Pill - центр - самозаселение 24/7 - 61» находятся в Бресте. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зимний сад, Брестский областной краеведческий музей и Музей истории города. В апартаментах На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Удобства в номере

Утюг

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

6 070,53 ₽
в день
5 483,32 ₽
в день
5 237,67 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,7
31 отзыв
Номер
9,8
Wi-Fi
10
Цена
9,6
Гигиена
9,4
Расположение
9,4
Услуги
9,7
Чистота
9,9
Asd
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
да всё практически нет, ну может душевая кабина с низким порожком мне было не привычно боялся полы залить но все норм, а швабры не было )
Oleg
9,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень светлые, чистые, аккуратные апартаменты. Посуда белая, но вся идеально чистая, не всегда такое встречается в апартаментах. Кровать удобная, довольно широкая, есть запасное одеяло, пододеяльник. Пространства много, дышится легко. Холодильник небольшой, но на день нам было в самый раз. На балконе есть классное кресло-качалка. Дом высотный, 2 лифта, приходилось долго ждать лифта, с чемоданом и другими вещами влезть было проблематично. На окнах нет сеток, при включённом свете и приоткрытом окне я обнаружила на себе божью коровку. Против божьих коровок в целом ничего не имею, но насекомых в квартире не жалую. Нет плотных блэк-аут штор, если кому-то это важно. Просто белые жалюзи опускаются на окна.