9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличное месторасположение. До главных туристических объектов можно дойти пешком: старого города, набережной, канатной дороги. Хозяин быстро отвечает на все вопросы и помогает. Мы уезжали в послеобеденное время и нам разрешили бесплатно оставить вещи в камере хранения. Удобное бесконтактное заселение. Квартира большая, есть все необходимое. Удобные кровати, диван, на кухне есть тостер с микроволоновкой. Большие вместительные шкафы, утюг, сушилка, стиральная машина. Можно посидеть с чашкой чая на балконе, встретить утро.
Единственный недостаток - шумно, так как окна выходят на центральную магистраль. Если плохо спите, берите беруши.














