10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Во-первых от вокзала Wienna Mitte куда прибывает city airport train (аэроэкспресс) из аэропорта идти до отеля по прямой дороге 5-8 минут.
Во-вторых расположен отель на тихой улице, по которой в основном утром проезжают экскурсионные кареты, запряженные конями.Автомобильная дорога параллельно идет.
В-третьих в отеле есть русскоговорящий персонал на ресепшене (мужчина). А кто не говорит по-русски, тот понимает и говорит простые слова "здравствуйте" "спасибо" и "доброе утро".
В-четвертых, 90% достопримечательностей в пешей доступности от гостиницы. Транспортом можно не пользоваться.
В-пятых, в отеле 4 этажа и есть лифт на любой этаж Вас довезет!!! А дом где расположен отель - достопримечательность.























