10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Гостевой дом очень понравился. Он красивый, уютный, очень чистый (видно что хозяива следят за порядком). В номерах есть душ, туалет, кондиционер, фен и свой небольшой холодильник. Кровати не скрипят, набор полотенец сразу ждал нас в номере, не пришлось ни о чем напоминать персоналу. Персонал очень приветливый, всегда готов ответить на любой вопрос о городе, экскурсиях и т.п. Обязательно будем ещё возвращаться в этот гостевой дом.





