Gostevoj dom White House Sukhum — отель с удобствами в Сухуми

9,9
отлично, 6 отзывов
улица Генерала Дбар, д.34, Сухуми
Кухня
Семейные номера
Холодильник

Цены

Островок4 868,82 ₽
Aviasales5 014,88 ₽

Описание

Расположение Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой дом White House Sukhum» располагается в Сухуми. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Парк Славы, Центральный рынок и Центральный пляж. В гостевом доме Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском. В номере В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Стиральная машина
Холодильник
Общая кухня

На улице

Удобства для барбекю

Разное

Кондиционер
Семейные номера
Кондиционер

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка

Динамика цен

5 606,52 ₽
в день
5 113 ₽
в день
4 598,08 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,9
6 отзывов
Питание
10
Номер
9,8
Wi-Fi
10
Цена
10
Расположение
10
Услуги
10
Чистота
9,7
Olga
9,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Расположение
Permatov
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличное расположение. В шаговой доступности море, большой супермаркет,отличная столовая, точка аренды автомобилей. До рынка близко,легко ориентироваться. хозяева доброжелательные,в любой момент готовы помочь,подсказать.но при этом не навязчивые,спокойные. территория шикарная,много зелени,разных растений.для нас,людей с Севера, это очень важно. на кухне есть все необходимое для комфортной готовки.посуда хорошая и много,есть кастрюльки,сковородки и тд. два вида комфорок,тоже удобно,готовишь,как привычнее. есть возможность приготовить что-то на мангале,чем мы и воспользовались,с удовольствием. у нас был отдельный домик.в нем есть все необходимое.очень классный душ,с хорошим напором.горячая вода всегда была. реально горячая,а не слегка теплая,как иногда бывает! мы были в конце сентября,и замечательно,что в домиках слитсистема. днем освежались,а ночью можно было согреть комнату,по необходимости. отдых нам очень понравился,все было уютно,спокойно. а еще,огромный привет чудесному мальчику Тору,пусть ведет себя хорошо. благодарим и очень рекомендуем. Всё понравилось.

Также посетите следующие города