Sakura Hotel Nippori — забронировать отель в Токио

7,9
хорошо, 7 отзывов
Sendagi 3-43-15, Bunkyo-ku, Tokyo
Прокат автомобилей
Терраса
Прачечная
Ресторан

Цены

Островок4 721,28 ₽
Aviasales4 815,71 ₽
Яндекс7 261,92 ₽

Описание

Этот отель Sakura Hotel Nippori предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Sendagi 3-43-15, Bunkyo-ku, Tokyo, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены лифт, прачечная, завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковка. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 15:00. Выезд осуществляется до 15:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Формат размещения подойдёт для разных сценариев поездки.

Способы оплаты

VisaVisa
JCBJCB
American ExpressAmerican Express
Diners Club

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

7,9
7 отзывов
Питание
6,4
Номер
7,3
Wi-Fi
8,3
Цена
8,4
Расположение
9
Услуги
8,6
Чистота
8,4
IANA
8,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Расположение хостела очень удобное, в пяти минутах ходьбы до метро. В очень аутентичном , тихом районе. Уборка производилась ежедневно. В отеле в целом и в номере всегда чистота. Один словом Япония). Душевые и туалет на этаже, но все очень комфортно продумано. Персонал очень вежливый. Встретили доброжелательно, заселили, довели всю необходимую информацию. Завтраки очень скромные(чай, кофе, тосты)
Natalia
2,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Только расположение и то с натяжкой, есть прогулочная улочка с магазинами - которая в 6 вечера вымирает 🤷 Все ужасно, наверное это первый мой отель(хостел) куда бы я не непросто не рекомендовала ехать, а прям вообще лучше на улице жить :) , грязь, завтрак с читайте его нет:) уборки нет от слова совсем за 6 дней иногда даже мусор не убирали из ведра , белье разумеется не меняли( пришлось за руку уборщика привести что бы хоть 1 раз пропылесосил) , полотенце 1 в руки на человека и если хотите его поменять надо идти на рецепшн и просить новое. Свою еду в кафе внизу есть нельзя, надо в номере на полу , а в номере только кровати (и гвозди вбитые в стену:)))) и все …. Ешь как хочешь🫤 туалеты грязные, душевые грязные . Наверное этот отель нам испортил все представление о Токио. Думали сэкономить на номере, мол только спать будем, но не тут то было дожди, жара , усталость , так что в номере придется не только спать , интернет работал еле еле минут 10 на почту зайти , и все … не совершайте ошибки нашей это минус 10 звезд. Мне кажется у нас в КПЗ условия лучше 😀. Поверье двойка в Тае,Шри-Ланке это будет хилтон по сравнению с этой ночлежкой…. Шумно , слышно все особенно когда утром начинали пылесосить в коридоре :)))) все стены в чем то измазаны, я вообще не понимаю откуда плюсы у отеля????? Или до отеля люди на улицах трущобах раньше жили 🤷еще один маленький плюсик - Вид на кончик токийской башни ночью светится:) короче ребята не суйтесь сюда поищите что то. Когда я читала редкие отзывы такие же как пишу сейчас , думала мол народ зажрался… в Японии такого не может быть 😀увы это реально такие условия :)

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Токио

Также посетите следующие города