Hotel Abro Necatibey — комфортный отель в Анкаре

6,2
нормально, 3 отзыва
Necatibey Caddesi No:28 Kizilay, Анкара
Душ/Ванна
Лифт
Тапочки
Терраса
Прачечная
Душ
Холодильник
Ресторан

Цены

Островок2 508,18 ₽
Aviasales2 533,26 ₽
Яндекс2 819,49 ₽

Описание

Расположение Отель Deniz Atlanta располагается в центре города Анкара в 6,6 км от аэропорта Этимесгут. В окрестностях отеля находятся площадь Кызылай в 500 метрах и Музей Анатолических цивилизаций в 1,6 км. В отеле Этот 3-звёздочный отель в одном из лучших турецких курортов – прекрасный вариант для романтического путешествия или отдыха с семьей. В ресторане отеля, который находится прямо на крыше, гостям предложат разнообразные блюда турецкой кухни. Кроме того, в отеле работает лаунж-бар. Каждое утро гостям отеля предлагается бесплатный завтрак. В общих зонах отеля предоставляется бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату в отеле доступен трансфер от/до аэропорта, а также парковочные места. Курение на территории отеля запрещено. Описание номеров В отеле Deniz Atlanta 42 номера. В каждом номере гости найдут холодильник и мини-бар, а также кондиционеры. Ванные комнаты оснащены душами и биде. Также в номерах есть телевизоры с кабельными каналами. В отеле осуществляется круглосуточное обслуживание номеров. Кроме того, в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Ванная комната

Душ
Фен
Тапочки

Разное

Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

На улице

Терраса

Активности

Пеший туризм

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Обмен валюты

Услуги по уборке

Прачечная
Химчистка

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Безопасность

Сейф

Еда и напитки

Бар
Мини-бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
American ExpressAmerican Express

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

6,2
3 отзыва
Питание
4,5
Номер
4,5
Wi-Fi
6
Цена
6,8
Гигиена
5
Расположение
9
Услуги
5,6
Чистота
4,2
Serik
4,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Окна в номере я так и не увидел, хотя при заказе в описании было.
Evgenii
6,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Единственное, что тут нормальное - это только вид с ресторана, где завтрак подают. Ну переночевать одну ночь можно, но выспаться невозможно! До двух ночи постоянно кто-то долбил дверью, как будто специально каждые 5 минут, так, что аж в кровать отдавало, слышно всё вокруг. С 8 утра начали делать ремонт в соседнем номере! Вы вообще в своём уме??? Хорошо, хотя бы, что начали перфоратором долбить только в 10 утра. Номер старый, весь ободран. Полотенец мне не дали, ходил сам выпрашивал, вместо мыла, было два пузырька геля для душа, больше ничего. Лейка для душа сломана, вода не сливается нормально из-за неправильного наклона пола в душевой. Телек есть, даже пульты есть, а батареек в пультах нет!!! На завтрак сыр(один вид), огурцы, помидоры, зелень, яйцо, булка, масло и мед - на этом всё. Окон в номере нет, кондиционера тоже нет, летом, наверно, тут вообще жесть