Butik-otel' Costa Karakoy — комфортный отель в Стамбуле

8,7
очень хорошо, 63 отзыва
Necatibey Cd. No:34425 no 76, Istanbul
Обслуживание в номерах
Кондиционирование
Ресторан

Цены

Островок4 468,25 ₽
Aviasales4 557,62 ₽
Яндекс7 458,15 ₽

Описание

Отель подойдёт Costa Karakoy Hotel Boutique hotel предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Necatibey Cd. No:34425 no 76, Istanbul, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены лифт, отопление, обслуживание в номерах, завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковка. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 14:00. Выезд осуществляется до 14:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Размещение оправдывает себя при планировании путешествия.

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,7
63 отзыва
Питание
7,1
Номер
8,1
Wi-Fi
8,4
Цена
8,6
Гигиена
9
Расположение
9,3
Услуги
8,7
Чистота
8,4
Siuzan
7,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
The location A bit of noise
Natalya
6,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Первый раз за большой опыт моих путешествий у меня было ожидание-реальность. По фотографиям до нашего визита и по отдельным от туристов немного иначе представляешь его себе. Брали номер с 16.03 по 21.03. за 4 дня до выезда долго не могла выбрать и решила этот оплатить. Основная причина была-балкончик,т.к. мы курим (электронки) и вечером посидеть насладиться видом. Место, где расположен отель отличное, сам этот квартал хороший, все рядом (транспорт, магазинчики, набережная, места и прочее). Только за это огромный «+». Погода была не очень несколько дней и за батареи с регулировкой и кондиционер на тепло тоже «+», этого на 4 тянет! За 5 дней убирались 3 раза, причем после моего вопроса к отелю. При заезде не было ламп в бра над кроватью и мебель на улице была как после зимнего сезона вся грязная. Лампочки вкрутили через 5 минут, с утра все убрали. Воду ставили через раз, так как у нас была своя в запас и видимо решили, что нам своей хватит. Полотенца заменили на 3-й день (ладно, это нормально, не пляжный же сезон). Номер очень уставший, всех фоток не приложить. Немного не уютный как будто, телек не у кровати, а в комнатке при входе, мы поставили туда столик с улицы и пили чай там. Номер 301, выходили на две стороны, но одна с видом на сгоревший дом, другой на Галатскую башню (франзуский балкончик). Сидеть на улице не уютно совсем с таким видом!В целом двор тихий, редко проедут машины с музыкой, но это везде так, так что нормально абсолютно! А вот шум от лифта с шахтой в номере это конечно сильно. Персонал конечно улыбается, все мило, спросят как дела, но 58₽ эти 5 дней не стоили 100%, с учетом ужасных завтраков (хлеб и джем), лучше бы брали без них. Ощущения от отеля двоякие. При такой цене лучше варианты рядом типо Галаты или Weingart. Резюмирую: расположение отличное, тепло в номера да, кондиционер на холод и тепло да, батарея на случай постирать отлично, уют и комфорт не очень!

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Стамбул