Anadolu Hotel — отель с удобным расположением в Стамбуле

8,6
очень хорошо, 32 отзыва
Alemdar Mh., Salkım Söğüt Sk., No:3, Istanbul
Кухня
Душ/Ванна
Ванна
Прокат автомобилей
Обслуживание в номерах
Тапочки
Терраса
Халат
Сад
Прачечная
Кондиционирование
Душ
Звукоизолированные номера
Ресторан

Цены

Яндекс5 166,85 ₽

Описание

Этот вариант размещения Anadolu Hotel предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Alemdar Mh., Salkım Söğüt Sk., No:3, Istanbul, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены отопление, сад, номера для некурящих, обслуживание в номерах, прачечная, завтрак, бесплатный Wi-Fi. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 12:00. Выезд осуществляется до 12:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Этот вариант часто выбирают для размеренного отдыха.

Способы оплаты

VisaVisa

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,6
32 отзыва
Питание
8
Номер
7,6
Wi-Fi
8,6
Цена
8,4
Гигиена
7
Расположение
9,9
Услуги
8,5
Чистота
8,2
Alexander
5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
- Location is fine. Hagia Sophia Cathedral is very close. - Cheap enough. - The air conditioner in the room was leaking and water was dripping on the bedside table near the headboard. The hotel manager "fixed" the problem by putting a rag on the floor to absorb the dripping water. - Bad soundproofing of the rooms, you constantly hear people walking and talking behind the walls. - Breakfast is poor and tasteless. The cheapest food is served in small quantities. - There are no glasses, kettle, tea in the room. - The hotel staff is tense and unfriendly, although they do smile with strained smiles.
Polina
8,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Бесконечно благодарна персоналу отеля Anadolu, моя поездка в Стамбул была просто сказочной благодаря ним. Очень приятные, вежливые, всегда рады помочь или просто предложить чашечку кофе даже вне завтраков. Завтраки не гениальные, достаточно простые, но что-то для себя всегда можно было выбрать - есть и выпечка, и овощи, и хлопья, и сыр-колбаса, и какие-нибудь турецкие рулетики. Голодной не уходила ни разу. Не всё нравилось по вкусу, но это чистая вкусовщина (я не фанатка турецкой кухни), к готовке и качеству претензий никаких нет. Зато как же уютно завтракать на веранде, (или просто посидеть в свободное время)! Очень душевно. Номер у меня был небольшой, но чистый и приятный, всё необходимое было в наличии. Да, номер не новый, где-то плинтус поцарапан, в душе туго закручивались краны, металлические крючки для полотенец слегка позеленевшие, но это совершенные мелочи, которые не мешали никак. Очень порадовала система "уборки по требованию". Нужна уборка - оставил ключ на ресепшене, не нужна - никто к тебе в комнату заходить не будет. Я спокойно оставляла вещи, и ни разу ничего не пропало, вопреки моим страхам. Постельное бельё стелили чистое и целое. Ну и расположение, боже, просто идеальное. Самый центр, все достопримечательности в шаговой доступности, с транспортом всё супер, трамвайная остановка совсем рядом. Несмотря на близость к центру и соседнюю шумную улицу, где много кафешек и туристов, Anadolu Hotel находится на тихой улочке. Если поеду в Стамбул ещё раз, точно поселюсь в этом же отеле, если будет возможность, ну либо где-то очень-очень близко. Жалобы у меня на полную ерунду. Меня она не напрягала, но более придирчивому путешественнику может не понравиться. 1) Моё окно выходило на балкон соседнего дома. Балкончик симпатичный, со столом и стульчиками... где периодически сидели какие-то мужчины, и мне было не очень комфортно от того, что они могли за мной смотреть. К счастью, в номере были шторки, которые я просто закрывала эти моменты и всё. 2) Тугие краны в душе, нужно было прям вытирать руки, сами краны и прилагать силу, чтобы закрыть воду до конца. 3) Вода в душевой не полностью уходила в слив, часто вытекала за пределы кабины, и в целом в ванной комнате всегда было влажновато, поэтому я всегда оставляла дверь открытой. 4) Тонкие двери, сильно слышно разговоры в коридоре, но никто особо в коридоре поболтать надолго не останавливался, либо это секундные диалоги соседей по пути до их номера, либо работники отеля между собой что-то обсуждали. В любом случае, несмотря на сильную слышимость, в отеле было очень тихо. Никаких тусовок по вечерам, всё очень спокойно и с уважением к покою постояльцев.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Стамбул