AJWA Sultanahmet — комфортный отель в Стамбуле

8,4
очень хорошо, 12 отзывов
Емин Синан Мах Пииерлоти Кад Но: 30, Стамбул
Спа
Ванна
Прокат автомобилей
Сауна
Обслуживание в номерах
Тапочки
Терраса
Халат
Бизнес-центр
Прачечная
Кондиционирование
Паровая комната
Ресторан

Цены

Яндекс28 200,80 ₽
Островок30 319,47 ₽
Aviasales30 925,86 ₽

Описание

Гостиница подойдёт AJWA Sultanahmet предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Emin Sinan Mah Piyerloti Cad No: 30, Istanbul, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены лифт, обслуживание в номерах, прачечная, завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковка, фитнес-зал. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 15:00. Выезд осуществляется до 15:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Такой формат подойдёт для спокойной поездки.

Способы оплаты

VisaVisa
American ExpressAmerican Express

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,4
12 отзывов
Питание
7,6
Номер
7,7
Wi-Fi
10
Цена
7,3
Расположение
8,2
Услуги
7,7
Чистота
9,9
Evgenii
6,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отель очень красивый и атмосферный. В номере каждое полотенце находится в специальном отдельном чехле. Есть меню подушек. Очень красивая мебель. Дали номер не той категории!! Оплатили с видом на море , получили при заселении с видом на стену соседнего дома . Заселялись на 3 ночи. Если вид на море то - 90 тысяч , на стену 76, мы заплатили 90. На ресепшен извинились и сказали, что произошла ошибка - и в данный момент отель полностью заселен . Одну ночь спали в номере не нашей категории. Разницу никто не возвращал. Из извинений - предложили разовую скидку на ужин 20% в их ресторане . Было очень неприятно, так как отель позиционирует себя как тяжелый люкс.
Kristina
6,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Напишу отзыв честный. В целом отель неплохой, но по мне он не стоит этих денег. 1. С меня захотели списать 70.000 рублей еще дополнительно, потому что они забыли о том, что номер я оплатила, это ужасно 2. В спа неприветливая девушка была на ресепшене 2 дня, 1 день была нормальная 3. Уборка супер, номера чистые, свежие 4. Не понравился завтрак, нет разнообразия и очень маленький шведский стол -

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Стамбул