Grand Sunset Hotel Phuket — отель с удобным расположением в Пхукете

8,3
очень хорошо, 11 отзывов
188/4, Karon Rd., Karon Beach, Phuket
Душ/Ванна
Прокат автомобилей
Обслуживание в номерах
Терраса
Прачечная
Кондиционирование
Душ
Ресторан

Цены

Островок1 991,79 ₽
Aviasales2 031,63 ₽
Яндекс8 364,78 ₽

Описание

Размещение в отеле Grand Sunset Hotel Phuket предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу 188/4, Karon Rd., Karon Beach, Phuket, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены лифт, номера для некурящих, обслуживание в номерах, прачечная, завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковка. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 14:00. Выезд осуществляется до 12:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Отель можно рассматривать как удобное решение.

Способы оплаты

VisaVisa
JCBJCB
MastercardMastercard
Diners Club

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,3
11 отзывов
Питание
7,5
Номер
8,667
Wi-Fi
9
Цена
8,083
Гигиена
0
Расположение
9,25
Услуги
7,417
Чистота
7,917
Ольга К
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Всем здравствуйте! Отдыхали с супругом в декабре 2024г., долго выбирали отель, читали отзывы, они как всегда противоречивы. Остановились на отеле Grant Sunset. Нам достался номер 202. Вид на пустырь и горы. Сторона солнечная, это минус, но никто под балконом не ходил, это плюс. ночью действительно поле стрекотало на разные голоса, как кто-то писал в отзывах, но нам это спать не мешало. На номер дают один ключ, уходишь и кондиционер уже не работает, а жаль. Номер не большой, но всё нужное в нём есть. Сейф,фен,холодильник,чайник.Телевизор- есть три российских канала. Но мы смотрели его редко. Кровать большая, не скрипучая))), основание бетонное и большой толстый матрас. Постельное и полотенца чистые. Душ работал исправно, напор воды хороший. Была проблема со сливом воды, сделали заявку, исправили оперативно. Убирались в номере каждый день, мы вешали табличку на дверь. Полотенца меняли ежедневно( 2 маленьких 2 банных,1 для ног) , постельное меняли, но сколько раз за отпуск я не считала. К уборке претензий не было. Оставляли шоколадки, но, думаю и без них девочки работают нормально. Персонал улыбчивый. При выезде залог в 100 долларов нам отдали без проблем. Правда, при заезде и в течении отдыха мы всё проверяли. Был треснут пульт от телевизора. Обнаружили и сообщили на ресепш, нам его заменили. Крышка на унитазе в странных разводах- фото сделали и на ресепшн. Дверь изнутри в районе замка треснута,,фото и сообщить, снять с себя ответственность,чтобы не было потом к нам претензий.Полотенца мы не пачкали, стаканы не били. Что касается еды... Это не Турция, изобилия не ждите. Большого разнообразия нет, но голодными не уйдёте. Два года назад отдыхали в отеле Олд Пхукет ( он перед гранд Сансет находится), так вот там кормили хуже. А вообще, хочется пожелать видеть во всём позитив и не обращать внимания на мелочи, плюсы и минусы есть везде. На второй день на встречу с нами пришёл гид Адель. По вопросам первой встречи и вылета назад сообщил на вотсапп, своевременно.Приятный парень, пообщались по делу и без лишнего навязывания экскурсий. Экскурсии мы брали на улице. Ездили в Сиам Нирамит. Не скажу, что осталась в полном восторге, один раз можно посмотреть. Ездили в парк мир Ханумана, вот это мне понравилось больше. Брали программу А+ . Много платформ зиплайна, подвесные мосты и роллер( вот он для меня был лишний). Питание -шведский стол. Трансфер включён. Эту экскурсию для любителей активного отдыха рекомендую. Пляж и море. Люблю пляж Карон. Широкая береговая линия. Лежаки 100 бат с человека. Убирают его, но если бы отдыхающие убирали за собой бутылки и прочее, было бы чище. Море встречало по-разному. Чаще бурными волнами, но были и спокойные деньки. Если хочется штиля, посетите соседний пляж Ката, там потише море. С погодой повезло, дожди были лишь ночью. Активно солнечных дней было мало, чаще облачность, для меня это плюс, солнце в Тае очень активное. Обязательно используейте крем с защитой не меньше 50. В отеле на первом этаже есть кафе Аленка. Когда совсем отчаянно скучали по русской еде, ходили туда. В общем и целом остались отдыхом довольны, чего и Вам желаем))))!!!
Елена Н
8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Хороший отель. Находится на 1ой береговой линии. До моря 3 мин. Очень удобно. Много кафе ресторанов. У нас был номер с видом на спину Будды и на горы, пустырь. На мой взгляд это лучший вариант, спокойно. Персонал приветливый. Уборка комнат каждый день. Завтраки обнообразные,но голодными не останетесь. Бассейн с гидромассаж ем, шорошо освежиться после моря. Из минусов. Нет в номерах шампуня, геля для душа, зубной пасты. Выдают только мыло и ватные палочки. И разочаровал отдельный гид. Никакой полезной информации. Об экскурсия рассказал сумбурно, ничего не поняли. В итоге заказали совсем не ту экскурсию.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Пхукет

Places of interest

Ao Phra Nang Beach / 61.6 км
Tup Kaek Beach / 56.8 км
Railay Beach / 62.4 км
Bangkok Hospital Phuket / 11.2 км
Phuket Fantasea / 12.7 км
Wat Chalong / 4.6 км
Big Buddha / 2.5 км
Phuket Aquarium / 13.1 км